Акция «История разбитых надежд»

Молодежная группа храма Рождества Христова  присоединилась к проведению акции, «История разбитых надежд», посвященной Всемирному дню памяти жертв ДТП. 

 Согласно Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, ежегодно, в третье воскресенье ноября во всем мире отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП, который призван почтить память жертв дорожных происшествий и выразить соболезнование членам их семей. В текущем году это событие выпало на 17 ноября.

В целях привлечения внимания общественности к различным аспектам проблематики предупреждения аварийности и формирования культуры поведения участников дорожного движения, в городе Воронеж на автостоянке, расположенной по адресу: ул. Кольцовская, 35, была проведена акция «История разбитых надежд», включающая в себя выставку автомобилей, поврежденных в дорожно-транспортных происшествиях. 

Молодежная группа храма Рождества Христова и воспитанники воскресной школы не остались безразличными, и, после мероприятий, проведенных в храме  Рождества Христова, выдвинулись к месту проведения акции. Там они почтили  память погибших в ДТП родных, близких и друзей написав на белоснежных шарах их имена. Потом шарики были  выпущены в небо, символизируя белых голубей. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *