Рождество 2024

В ночь с 6 на 7 января в храме в честь Рождества Христова состоялось праздничное ночное Богослужение. Литургию возглавил настоятель храма священник Алексий Кузьминов в сослужении клирика храма иерея Артемия Азовского.

Утреннюю Литургию в малом храме провёл клирик Христорождественского прихода — протоиерей Павел Тюрин. Мамы с детьми и те, у кого не получилось прийти в храм ночью, причастились Святых Христовых Таин в праздник Рождества Господа нашего Иисуса Христа. И ночью, и утром верующие прошли Крестным ходом вокруг храма.

Также накануне и после праздничной ночной Литургии настоятель храма отец Алексий подарил ребятам из воскресной школы сладкие подарки от храма, ассоциации Галереи Чижова и других благотворителей.