Поздравляем Галину!

4 августа, в день памяти равноапостольной Марии Магдалины, по старой доброй традиции, сложившейся на приходе, клирик нашего храма, священник Артемий Азовский поздравил с днем рождения уважаемую Галину, нашу прихожанку. Отец Артемий пожелал ей доброго здоровья и долгих лет жизни, подарил памятный подарок и торт. Мы также поздравляем Галину и желаем ей милостей Бога нашего, радостных дней во Христе и сердечного счастья ей и ее близким!

Поздравляем Галину!: 3 комментария

1. Ирина

Сестра Галина не только прихожанка храма. Она активно принимает участие в храмовых работах. Дежурит, поддерживает чистоту. С добром и теплотой отвечает на вопросы людей, которые делают первые шаги к Богу. Откликается на просьбы прихожан и помогает им. Галина — глубоко верующий человек. Знает Священное Писание, церковные службы. Подвизалась и несла послушание в Задонском монастыре. Терпеливо переносит свои скорби и физическую немощь. Но как бы ей не было трудно, она дарит людям свою любовь, улыбка не сходит с ее лица. Галина воспитала замечательного сына. Низкий поклон Галине и Божьей помощи во всех ее делах.