Субботник в храме

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая целые поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение дворов. Весной, после снежной зимы, город постепенно становиться ухоженным, чистым и уютным…

20 апреля проходил общегородской субботник, прихожане храма Рождества Христова с сердечной любовью радуются тому, как любимый храм преображается на их глазах. Настоятель храма иерей Алексий Кузьминов рассказал прихожанам о дальнейшем этапе благоукрашения храма и его территории и благословил прихожан на богоугодное дело: потрудиться по мере сил.

Многие прихожане пришли на субботник вместе со своими семьями и с молитвой приняли активное участие в подготовке храма к грядущему празднику Пасхи и в благоустройстве храмовой территории.

• Автор заметки и фото — Анна Колтакова